Люди помогите с литературой!
Люди помогите с литературой!Дайте характеристику (ИЛИ сайт с характеристикой) Натальи из повести Наталья, боярская дочь!
Ответ(ы) на вопрос:
В этой серьезной ситуации проявился сильный и твердый характер героини. Когда она решилась бежать, то ничто не могло свернуть героиню с намеченного пути. Наталья безоговорочно поверила своему возлюбленному. Алексей привез свою жену в лесной дом. Но она и не подумала испугаться, ведь ее любимый дал слово, что все будет хорошо. В замужестве героиня также проводила все дни в работе. .. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
введи в поисковик