Люди, помогите с сайтом ВКонтакте! Постоянно взламывают!

Люди, помогите с сайтом ВКонтакте! Постоянно взламывают!У меня мужа взламывают уже не знаю какой раз по счету! Постоянно от него спам приходит! Захожу, меняю пароль - на следующий день опять та же история! Я уж и пароли длинные выдумываю, все без толку. Компьютер на вирусы проверяла тремя разными антивирусами - ничего нет. Что делать? Как от этого защититься?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меняйте пароль от почты (так же меняйте секретный вопрос на почте) смените пароль от контата. . не добавляйте в друзья "левых" не переходите по подозрительным ссылкам. вот и весь секрет
Гость
Учитесь защищать себя, чтобы такой фигни не было! Потому расскажу инсайдерскую инфу, всем кто еще не знает как защитить свой аккаунт советую прочесть статью про варики защиты от взломов Вконтакте , там все четко и правильно написано как защитить свою страницу и плюс для взломщиков будущих написано, что можно и легально все узнавать, без нарушений законов и непотребных действий. Сам сумел защитить свою страницу благодаря тому, что ее прочитал, после того как меня впервые взломали. Надеюсь это кому то поможет защититься вот от таких недобрых людей, как автор...
Гость
Чаще всего ты сама их отдаешь! не едись на всякую чушь введите адрес и посмотрите видео или фото и разнуючушь и чисти coocis
Гость
над пороль составлять не только из букв или тлько из цифр.. . попробуйте в пароле компоновать цифры и буквы как на русском так и на английском
Гость
Файл hosts почистить