Люди помогите пожалуйста!!! Мне надо написать сочинение-миниатюрю "описание моего дома" с ПРИЧАСТИЯМИ с суффиксами -н-   -нн- Зарание спасибо!!Ну или просто скажите мне примеры причастий с -нн-  -н- на тему мой дом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купленный недавно шкаф стоит в углу комнаты. Картины в комнате выполненны в итальянском стиле. Стены покрашенны в яркие цвета Каждая вещь в моей комнате важна для меня. Цветы посажены в яркие горшки у окна. Фух, как то так) Я старалась))))