Мне интересно,народ,скажите пожалуйста, в инете везде идет спам, содержанием "ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ СМС ЛЕГКО ,ОТПРАВЬ СМС ..."

Мне интересно,народ,скажите пожалуйста, в инете везде идет спам, содержанием "ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ СМС ЛЕГКО ,ОТПРАВЬ СМС ...""ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ СМС ЛЕГКО ,ОТПРАВЬ СМС ..."
ну,кто нибудь пробовал?все попадали на лохотрон или у кого получилось?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развод по полной программе. P.S за неправомерный доступ к личной информации статью еще ни кто не отменял
Гость
в общем все очень просто, даже в сотовых компаниях не хранятся смс сообщения, а там типа предлагают прочитать хер знает когда отправленные, в сотовой компании хранится только разговоры в течении 2-х недель и запись что типа было отправлено сообщение куда и во сколько (для поределения стоимости) , ну если только они не перехватывают весь!!!! сигнал по всему миру!! ! и не дешефруют его, что практически сейчас невозможно, так что да это лохотрон, причем не продуманный, однако на него ловятся много людей (((
Гость
лохотрон
Гость
МегаЛОхОТРОН )
Гость
Просто у спамеров фантазия плохая. Придумать что-то интереснее не могут...
Гость
Полный лохотрон. Такого в жизни никогда не будет!
Гость
конечно не везде
Гость
нельзя если ты не агент 007, тем более за такое могут и голову открутить