"Мне не нравится Ваше отношение к людям"-нормальная причина в заявлении на увольнение или что еще придумать мужно? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вас так люблю и уважаю, что лучше освобожу от своего постоянного присутствия))
Гость
Смотря чего Вы хотите добиться увольняясь. Написав заявление "уволить по собственному желанию в связи с... " Вы объявляете войну организации в которой работаете, и тут надо идти до конца или не писать такие заявления. Подумайте оно Вам надо? и чего вы хотите этим добиться? Прессинг после такого заявления будет очень серьезный, а отступать Вам уже будет некуда.
Гость
В заявлении подобные причины юридически грамотно называются "по собственному желанию".
Гость
не советую связываться. . могут подосрать со статьей на увольнение. . лучше написать по собственному, получить лояльную запись в трудовой а потом-уходя-все высказать. . или просто уйти и на звонки-не отвечать. . только считается, что незаменимых нет, пока они-не уходят.
Гость
обычно дамы это выкрикивают в лицо работодателю.. . а в заявлении достаточно написать "по собственному желанию"
Гость
Если Вам хочется выразить своё "фе", то вполне. Вам могут ответить - Вам не нравится - это Ваша проблема . Есть ещё по собственному желанию. , что вообщем -то отражает действительность
Гость
Вы дезорганизовываете коллектив
Гость
По причине плохой организации труда.
Гость
мы с вами, шеф, не сошлись характерами)
Гость
Не мужно, но можно)) )