Мне нравится с любым человеком, независимо от вероисповедания, главное, чтобы не было взаимных оскорблений и насмешек над тем, что свято.
А почему бы самому не стать верующим человеком! Не пожалеете.
Стараюсь общаться только с ними))
Если они только не зациклены на своей вере
Смотря с какими, с христианами я рад общению всегда. потому что многое объединяет. есть темы для общения.
Слепыми фанатиками -нет, а разумными и открытыми -да
А как? Здесь? Не очень.
Скучно с ними в жизни, а общение здесь на ответах очень веселит и забавляет!
А Вы попробуйте найти не верующих - это сложнее.
Да, очень.. Кто протестант??? Пообщалась бы..
С адекватными.
Мне нравится общаться со всеми - ведь человек в течении жизни развивается - сегодня ты неверующий, а завтра ты уже понял, что такое вера - и стал верующим!
Церковная жизнь это моя жизнь и не мыслю себя вне ее.
Мне тоже. А почему Вам нравится с ними общаться? Просто интересно. И с какими именно? Верующим себя могут назвать многие, но таковыми не являться.
А я люблю черную икру и шампань. Седло барашка и коньяк. (
С верующими, с кем? С мусульманами? С буддистами? С христианами?
Твоя тропинка пахнет дёгтем ...
Однажды пообщалась, задав вопрос в "Религию... "..- обозвали распутной и бесстыжей. .
Как и со всеми остальными людьми....)...
а мне-со всеми.. . в жизни же нет ярлыков, кто верующий, а кто нет) ) люди просто общаются)
Да, интересные люди. Самые обыкновенные.
Не со всеми