Мне нужна джумла (Joomla), скачиваю с официального сайта, распаковывается куча файлов, ни одного установочного
Мне нужна джумла (Joomla), скачиваю с официального сайта, распаковывается куча файлов, ни одного установочногоили рабочего. Чего-то я не понимаю, видимо. Подскажите, как ее устанавливать.
Ответ(ы) на вопрос:
Мда.. . Типа все смейтесь) ) Вы надеюсь там не exe файл ищите? Если собрались на своем пк экспериментировать, то для начала Денвер Вам в помощь) P.S. Как устанавливать написано в файле readme, который должен быть в архиве.
А куда ты Joomla устанавливаешь то?
Какие файлы? Если образ, то DaemonTools вам принесёт счастье и радость, а с Офф сайта непосредственно ставится... не ясно в чём причуда... интересно даже
Joomla устанавливается либо непосредственно на хостинге либо ставь на виртуалку типо denwer 3
Joomlaportal.ru
ты просто ставить не умеешь, там всё просто инсталл, но куда ты ставишь или думаешь что это тебе игра