Мне перезагрузили компьютер,там нужен был ключ активации его ввели,но он всё равно запрашивает и пишит:"Активируйте

Мне перезагрузили компьютер,там нужен был ключ активации его ввели,но он всё равно запрашивает и пишит:"АктивируйтеВиндовс,осталось 30 дней до активации"
А сегодня тоже самое только осталось 29 дней..
А что будет через 29 дней?
Он полетит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если лицензия то активируется через инет сама ОС ну а если левая то извините
Гость
через 29 дней ваша ОС закроется и даже достать свои файлы вы уже не сможете. Но пугаться не стоит, просто достаньте коробку в которой вы купили ОС и наберите номер Майкрософта. Они вас попросят продиктовать им ваш номер написанный на коробке, а потом скажут вам какой код ввести. Все это занимает от силы 5 минут. Удачи!.
Гость
Регистрационный ключ и ключ активации не одно и то же. Ключ активации можно получить и по телефону, запустив активацию. Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Активация Виндовс. Следуя инструкции вы без труда сделайте это самостоятельно. Совет: при активации по телефону код лучше записать и проверить еще раз, а уже потом вводить в окно для активации.
Гость
winkey