Моя сестра (18 лет) меня пугает. Она иногда целует нашу кошку не только в голову, но и в губы. Не зоофил ли она?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу паразитов, абсолютно согласен со всеми авторами ответов. От домашних животных можно подхватить редкостную заразу и последствия могут быть весьма плачевны. А на счёт зоофилии - это вряд ли :), просто Ваша сестра души нечает в домашнем питомце. У меня племянница такая же любительница полобызаться со своей кошкой :)
Гость
домашние любимцы всегда умиляют до невозможности. Но надо описать все ужасные последствия этого и сестра поймет.
Гость
если ваша сестра подхватит от кошки глисты-лямблии-и по кровотоку они попадут в отдел головного мозга.. то ...лишиться можно не только здоровья, а и жизни вообще ((
Гость
блин, кошачьи двуустки - страшная вещь..
Гость
хорошо, что только в губы...
Гость
У кошки есть губы? А я и не знала...
Гость
нет, но вот глисты будут