Мой плеер Philips не воспроизводит до конца файлы фильмов, скачанных с торрентов. в чём может быть проблема?

Мой плеер Philips не воспроизводит до конца файлы фильмов, скачанных с торрентов. в чём может быть проблема?сразу перескакивает на другой фильм. я записываю через прогу Ashampoo. подскажите что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кодеки в прошивке стоят такие, чикай фильмы пополам, я делаю быстро программой VirtualDub занимает 3 мин
Гость
Дело в прошивке, у моих друзей не берет фильмі с файлом 2 гига и выше, поэтому приходится разбивать один фильм на два файла с помощью проги и тогда плеер нормально читает