Молодая женщина постоянно стрижется очень коротко. желает постричься наголо... вызов? гормональный фон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привлечь чьё то конкретное внимание, выделиться из толпы, или такой вариант, хочешь изменить мир, начни с себя. или ещё, человек в каком то поиске.
Гость
налысо бритых все больше, тенденция.. . одно плохо, когда в одном месте несколько собираются, то смотрится комично
Гость
Желание быть не таким как все.. . Самовыражение.. . Ну и + гормональный фон :))
Гость
вши
Гость
И в каком приличном месте её потом возьмут на работу? Наверное, она просто ещё не нашла себя в жизни...
Гость
Надоело причёсываться.
Гость
какой фон!!!! написано молодая женщина! ! если она чквствует себя женщиной, то это простой интерес, желание попробовать чтото новенькое, ну а если и вызов, то что тут плохого?
Гость
жена религиозного еврея
Гость
протест против общества