Монитор для игр

Монитор для игрПока что остановил свой выбор на этом -> HP w2228h но не знаю на сколько он хорош.
расчитываю на затраты порядка 15 т.р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравится - покупайте. Вообще совет. Лучше всего не на цифры смотреть, а попросить в магазине включить какую-нибудь динамичную игрушку и хотя бы пару минут поиграть. Если понравится - покупать. Время отклика лично мне хватает 5 мс - особой разницы я не замечаю по сравнению с 2 мс. Одна фигня, производителей матриц совсем мало и тот же HP может и не отличаться от LG, потому что зачастую на HP стоят матрицы LG-Philips, если это матрица TN или Samsung-Sony, если S-PVA. Либо вообще тайваньских фирм, названия которых никому ничего не говорят. Разницы в эпоху стандартизации почти никакой.