Монтана! см. внутри... :)))

Монтана! см. внутри... :)))«Имеющие мозг - не задолбало спрашивать зоби? (религия) неужели интересно?...хотя....мне - да.»
удален модератором.

и они это удалили... :)))

я плачу..:)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любые фразы где есть хоть какой-то разумный смысл модераторы удаляют.... свобода слова)))) ) удаление через 3....2....1....
Гость
Демократия-с-с....
Гость
Саша, шо вам говорила ваша няня? Помните? "Сашок! Вырастешь - не вы.. ся! " И чем кончилось? Полуфиналом Лермонтов-Мартынов, Пушкин-Дантес? Оно тебе куда надо? Выражайся стихами, культурно, как ты умеешь...
Гость
Зомби те, кто не с Богом
Гость
Не богохуйствуй- не удалят...
Гость
Платишь за богохульство )))))))