Может кто-нибудь встречался с таким, подскажите!

Может кто-нибудь встречался с таким, подскажите!Может кто-нибудь встречался с таким, подскажите!
Подключаю сетевой кабель или включаю вайфай подключение проходи но значки в трее постоянно показывают что идет поиск, т.е. получение сетевого адреса, до тех пор пока не откроешь сетевые подключение и не обновишь их. апишники все прописаны вручную, службы включал - не помогло. что это может быть???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а физический адрес есть? если нет то проблема в дровах в лучшем случяе, а в худшем в сетевой карте