Может, если ничто способно творить.
Только этим и занимается.
При достаточной концентрации мысли, возможно все. Одно условие - ваше намерение должно быть светлым, добрым, не несущем зла. Однако для такой нонцентрации нужно практиковать медитации в течении всей жизни.
Совокупность всего существуюшего - это всего лишь малая часть раскомпенсации вакуума.
Разве что только долги.. . :))
Вселенная образовалась из ничего. Нам кажется что мысли, идеи приходят из ниоткуда, но это не так. Всё имеет свой исток - космическое сознание.
Из ничего много не получается, я уже пробовал...
манна небесная ))))