Может ли это фотошоп?
Может ли это фотошоп?есть документ в нём нужно поменять букву в слове
нужно чтобы фотошоп сам определил шрифт и размер текста и написал идентичную по размеру букву
если неможет то какая программа это умеет?
Ответ(ы) на вопрос:
Фотошоп работает с картинками. (отсканированный текст) поэтому надо сделать так: скопировать нужную букву в другом слове и поставить ее на место замены. Я так делал!! ! Очень хорошо получается
Это можно сделать в фотошопе, но в ручную. Подобрать шрифт, кегль.
Если мне не изменяет память, Фотошоп этого не умеет. Нужна какая-нить прога с распознаванием шрифта. Та же Лингва к примеру, но там есть проблемы - скан документа должен быть очень хороший.
OpenOffice.