Может ли мудрость быть слегка разбавлена глупостью?
Ответ(ы) на вопрос:
это и есть реальная жизнь. так живет все население планеты. эта глупость не от недостачи мудрости, а от власти разума
А кто может точно знать что именно это и есть мудрость, мы верим в это и это главное и не задумываемся чем оно разбавлено.
Если мудрость используется во зло, то не становится ли она глупостью? И наоборот: Если глупость используется для добра, то не становится ли она мудростью?
мудрость просто так не приходит! пока ты не совершишь глупость и не поймешь что это была именно она.
Ещё и как. Ведь не даром же говорят: "Святой до глупости".
Не бывает великого ума без капельки безумия....