Может визуально решать свои вопросы-проблемы проще? внутри пример!

Может визуально решать свои вопросы-проблемы проще? внутри пример!Вот только написал свой важный вопрос, прочел пару раз и знаете мне пришел ответ на мой вопрос,я сам на него ответил и не было необходимости его задавать, может визуально проще решать свои вопросы проблемы???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит озарило.. . прежде чем спросить, подумай - надо ли спрашивать
Гость
Да не только визуально. Думаю, вопрос просто надо задать, высказать. Мне помогает понять, когда я излагаю ситуацию кому-то. Тут же ответ обнаруживаю.
Гость
Ну так и поступи с этим же вопросом) потом отпишешь, что тебе по этому поводу пришло)))