Можно идти к разным целям, крепко держась за руки??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мы все так и делаем! Только держась за руки надо научиться уважать и любить в друг друге личность.
Гость
можно, но идти придется по минному полю....
Гость
Опасно.. . Слабый, не достигнув своей цели, обвинит во всём сильного: "Ты мне всю жизнь искалечил! " Что послужит ему хорошим предлогом для предательства и злобной мести.. . Классика! :))
Гость
нет.. постоянные уступки изнуряют
Гость
сложный какой вопрос.. . сперва подумалось - можно - он, например - артист, она - стоматолог.. . потом прикинулось, что и нельзя.. . не знаю
Гость
А руки как делить будем?
Гость
можно, если сразу об этом договориться
Гость
Если цели за горизонтом!
Гость
Можно, если даже не получится придти, то выйдет неплохой хоровод :)
Гость
а вот Крылов басню писал про Лебедя, Рака и Щуку.... "а воз и ныне там"(хотя они вроде к одной шли)
Гость
у меня так не вышло