Можно ли исправить ошибку CRC????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть специальная утилита для этого, я не использовал, попробуйте может и получится. Утилита Zip Solution 1.1 Часто исправить такую ошибку невозможно.
Гость
ета ошибка обычно появляетса когда вы пытаетесь скопировать зацарапаный диск или открыть поврежденный архив исправить ее нельзя но если сильно нада то можно попробовать скопировать через спецыальнеы программы которые меняют затертые части диска на нули тоесть пропускает ето место но обычно ето долго происходит и не всегда удачно !!!