Можно ли полюбить очень мнительного человека??Который всего боится(девушка такая)
Можно ли полюбить очень мнительного человека??Который всего боится(девушка такая)И какой в этом случае нужен мужчниа
Ответ(ы) на вопрос:
А мнительность- это приговор? Что касается мужчины, то любящий -это будет оптимальный вариант!
Конечно можно, но не нужно
Это должен быть очень терпеливый человек, так как ему прийдется повесить себе на шею и девушку, и ее страхи...
Вы спрашиваете полюбить вам или нет?)
Любовь зла.... терпения Вам и удачи!
Полюбить можно любого человека. А мужчина должен быть внимательным и заботливым.
Полюбить можно кого угодно ...ну уж точно не мнительный двое мнительных перебор)))))))))))))))))