Можно ли сканипрованный текст перевесьти в Word
Можно ли сканипрованный текст перевесьти в Wordбез специальных программ
Ответ(ы) на вопрос:
да можно, самой заново набрать в Word "без специальных программ" это к чему было написано интересно
нет. сначала установить файн ридер в нем отсканировать и тут же распознать. ну а сохранить там можно в чем угодно в ворд эксель и тд.
без специальной нельзя нужно его в начале распознать можно сделать при помощи Файн Ридер
нет FineReader используй, либо со сканером если есть какаянить OCR прога
без специальных программ нет!
Руками только если без программ!