просто стать сильнее ее. сильнее обстоятельств. твёрже. мудрее. холоднее. сила в спокойствии. не расстраиваться и не огорчаться, даже если она хочет подставить подножку
Не сдаваться перед любыми трудностями, а они будут и жизнь вас так закаляет мало не покажется. Главное жить с мыслью, что вы сильны и счастливы-тогда так и будет.
Можно, научившись ею управлять т. е. программировать события. предварительно ее полюбив
можно победить смерть например)
Можно - стать сильнее себя, но не жизни! Определенные знания человек может набрать читая определенную литературу !
Жизнь — забавный подарок. Поначалу этот подарок переоценивают: думают, что им вручили вечную жизнь. После — ее недооценивают, находят некудышной, слишком короткой, почти готовы бросить ее. И наконец, сознают, что это был не подарок, жизнью просто дали попользоваться. И тогда ее пытаются ценить. " Шмитт...
нельзя.. . неужели не ясно.. . ну ты чубрик.. . а.
Пройти все её испытания