Можно ли в Picasa (или каком-нибудь другом графическом редакторе) обработать фотографию с расширением "htm"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
htm - это расширение интернет страницы, а не фотографии. ты видимо хотел фотку сохранить, а сохранил страничку :) в след. раз нажимай на фотку правой кнопкой и выбирай "сохранить изображение".