Можно смотреть 3д на компе с очков от 3д журнала?
Можно смотреть 3д на компе с очков от 3д журнала?оч надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Качаешь 3D фильм с того же торента. Покупаешь анаглифные 3D очки (с журнала тоже можно, только очки бывают с разными фильтрами, в описании фильма будет указано, какой конкретно тип фильтра нужен) и наслаждаешься 3D фильмом в домашних условиях. Никакого дополнительного оборудования на комп ставить не надо, как это многие пишут (точенее, это тоже способ, но не единственный) . Тут дело не в спецоборудовании, а в специальной графике 3D фильмов и особому восприятию глазами картинки через анаглифные 3D очки. Большой выбор очков есть на Молотке (причем не только дешевых картонных, но и более долговечных и удобных пластиковых) . Вот здесь: Большой выбор 3D очков
чтобы на компе смотреть 3D фильмы нужно: 1. монитор поддерживающий частоту 120 Гц 2. видеокарта nVidia с поддержкой 3D 3. драйвер для видеокарты nVidia 3D Vision 4. комплект активных очков от nVidia для просмотра 3D 5. фильм или игра, поддерживающая формат 3D Только после этого можно будет смотреть 3D на домашнем компе
нужен драйвер
Нужно иметь фильмы в фармате 3D! Только так ты сможешь посмотреть через эти очки!! ! _______________________________________________ К примуру можешь скачать пару фильмов в формате 3D Удачи! Скачать фильмы в формате 3D
ну если скачаешь фильм именно в 3Д версии, то можно просто включай и смотри из таких фильмов для скачки я видел только Ночь живых мертвецов 3D http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=180700 посмотри там на скриншоты в очках, будут они 3Д? ))