есчо как! ! если не вижу глаз, рук, губ, тела, не слышу звуков, то прежде сказанное всё скажет
да. есть ведь такие выражения "понимать друг друга без слов", " у нее это на лице было написано", " она прочитала это в его глазах", "понимать друг друга с первого взгляда".. наверно и другие есть, сходу эти вспоминаются..
язык ограничивает мышление, заставляет думать на нём.. . слышать несказанное - редкое исключение, но ведет к полному пониманию...
можно почувствовать
все несказанные слова обычно отражаются на лице.. . если, конечно, Вы не китаец
услышать то врядли, (прикинь, ты услышишь как твоя нога будет умолять.. . ну отруби ты меня) это нелепость.. . а вот увидеть да.. . по глазам, общению, мимике и т. п.
только как понять - услышал ли ты это или приглючило - ну оч. хотелось услышать?
Можно домыслить...
ну конечно! слова, вообще, очень ограничивают)
конечно, если подумать....
еССТЕСТВЕННО