Мучительный вопрос, внутри себя - Чтобы еще такого спросить, чтобы продолжить общение? часто ли у Вас возникает?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в последнее время - уже не часто. Когда мне больше не о чем говорить я либо молчу, либо ухожу заниматься другими делами. Вообще стремление во что бы то ни стало продолжать общение, когда уже не о чем общаться - не конструктивно. :-))
Гость
Всегда
Гость
Часто))) -Когда не знаешь- чего хочешь)))
Гость
Здравствуйте, ВСЕ! ) ...крайне редко.. . стараюсь избегать такого стоит ли быть обузой для кого-то в общении?? ? лучше уж дождаться светлых времен)
Гость
Уже нет! Меня не напрягает молчание, если оно легкое, а если просто не о чем говорить, зачем высасывать общение из пальца?; -))
Гость
Обычно такая ситуация возникает, когда контакт неустойчивый.. . Это бывает обычно, когда я сосредоточена больше на том, какое я впечатление произвожу (если собеседник очень значим и я парюсь по поводу его оценки) . Либо контакт неустойчив из-за недостаточного самораскрытия. Причины могут быть разные.. . Сейчас не хочется погружаться в размышления об этом.