Мужчина-коллега смотрит на меня уже полгода,и именно в тот момент когда я на него не смотрю!В разговоре никак не проявл

Мужчина-коллега смотрит на меня уже полгода,и именно в тот момент когда я на него не смотрю!В разговоре никак не проявлет сво чувства!Только шутит налдо мной(мягко)
Он когда-нить решиться???Или он не хочет ничего от меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вам кажется что он решиться не может. Может он просто думает. Тут скорее всего не в скромности дело. Возможно он сомневается - стоит или нет. Если хотите чтобы он решился пару раз ему улыбнитесь, пофлиртуйте. А будет первый шаг или нет - решать ему.
Гость
Чем каждый день задавать нам один и тот же вопрос, возьмите и САМИ к нему подойдите, если оно Вам надо...
Гость
Какого Вы пола?
Гость
а если он нравится, может стоит сделать первый шаг.. . тогда все станет ясно и не надо будет терзать себя вопросами-))
Гость
полгода - это не срок*))))
Гость
А Вы спросите, всегда же можно притвориться. что это шутка.
Гость
не нужно самой навязываться) попробуйте просто мило ему улыбаться, ведь если нравитесь по настоящему.. он решится сам подойти)
Гость
Возможно такой "флирт" это все что он хочет...