Музыка на компе: шипят шипящие.
Музыка на компе: шипят шипящие.При проигрывании песен на компьютере все шипящие/свистящие буквы звучат как-то слишком шипяще-свистяще. Режет слух. Пробовал слушать и через наушники, и через колонки. Штатным вистовским медиаплеером и Media Player Classic. Установлен K-lite mega 5.1.4. , Realtek HD. Раньше такого не было, но даже примерно заподозрить, почему так стало - не могу. Посоветуйте, как вылечить этот злобный ящик от шепелявости, пожалуйста. Добавлено 14 часов назад Звуковые эффекты в Диспетчере Realtek HD установлены на "отсутствует".
Ответ(ы) на вопрос:
ну если эффекты на ноль, а родной эквалайзер звуковухи там что выставлено??
"шипят шипящие" - капитан очевидность опять в строю ))) ну а если серьезно то с эквалайзером покопайся, может поможет