Мы сейчас с европейской зимой забудем как греть РУССКОЕ сердце или...?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Да уж, зима будто в суете погрязла...
Наверное после этой аномальной оттепели зима отыграется
А у нас аномальная снежная зима в Сибири! Завалило снегом, как в былые времена! Такое помню только в глубоком детстве. И зима у нас русская, и сердце!
ЭЭЭ!! ! Мы обязательно дождёмся русской зимы!! ! Придёт)))
И мне всё очень даже нравиться...: ) Тепло, хорошо.. . А снежок и морозец лучше уж к Новому году.... обязательно Здравствуй, Сережа !
пусть лучше греет с европейской зимой) ) достали эти морозы