На диск размером 700мб хочу записать файл,размером 645мб.Система пишет,что доступно только 450мб(хотя диск чист).

На диск размером 700мб хочу записать файл,размером 645мб.Система пишет,что доступно только 450мб(хотя диск чист).Куда делись остальные 150мб,и как их на дело применить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь форматирование. Новый диск перед использованием следует отформатировать. Войди: Пуск-администрирование-управление компьютером-управление дисками в открывшемся окне посмотри, нет ли неразмеченной области. При таком диске полный объем будет не 700, а 660 или 680 Гб. Часит дискового пространства отводиться на системные команды и т. д. Далее можно работать средствами Windows или Partition Magic, как и другими приложениями для работы с дисками.
Гость
Нужно его отформатировать через НЕРО. Если показатели не изменятся значит диск бракованный.