На рабочем столе появилась табличка (по всей видимости вирус) с просьбой отправить смс и все такое . Как убрать? запуст

На рабочем столе появилась табличка (по всей видимости вирус) с просьбой отправить смс и все такое . Как убрать? запустКак убрать запустить какую либо прогу не дает - просто нельзя ее перетащить и не закрыть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нех по порносайтам лазить
Гость
Надо Переустанавливать комп
Гость
у меня такое было - два дня непотльзовалась - потом все прошло и больше не появлялось)
Гость
вот генератор номеров http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0
Гость
ctrl+alt+del нажми выбери вкладку процессы найди процесс который ест больше (меньше) озу или же то что видешь впервые
Гость
Ну попробуй в процессах порыться, может там есть этот процесс, убей его
Гость
Поищите на сайте DrWEb в новостях (с другого компа) . Кажется news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0
Гость
Каспер в помощь
Гость
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить 2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить 3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз) Или, если не поможет .Вот самое простое решение, которое мне встречалось---В папке C:Documents and Settings {User Profile}Application DataAdSubscribe лежит файл AdSubscrib.dat – файл настроек, там в текстовом виде есть переменная [Runtime] ADSR=999 собственно говоря сам счётчик рекламы исправляем на ноль (те ставите ADSR=0) и запускаем uninstall.exe, ,потом в реестре (пуск--выполнить--regedit--правка--найти) надо найти все что имеет имя AdSubscribe и удалить, после перезапустить комп. 1. В Inernet Explorer Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся. Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер. ----------------------------------------------------------------------------------- 2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу. ----------------------------------------------------------------------------------- 3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем