Найдите мне пож. сайт где можно скачать картинки для рабочего стола.

Найдите мне пож. сайт где можно скачать картинки для рабочего стола.сайт где можно скачать картинки для рабочего стола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с Galo4ka,нужно учиться пользоваться поисковиком, такие простые вещи как обои на рабочий стол найти очень легко!
Гость
Мой личный сайт кучи картинок к разным темам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
В ПОИСКОВИКе наберите ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА. Учитесь пользоваться ПОИСКОВИКОМ.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ты главное зарегистрируйся, а то для гостей он мало "обоев" выдаст)
Гость
vetton.ru
Гость
WallpapersMania.nnm.ru