Наказание одиночеством, как платой за счастье,-неизбежно?
Ответ(ы) на вопрос:
счастлив тот, кто не испытыает муки одиночества, несчастен тот, кто не познает желанную радость одиночества.
Нет, это не плата за счастье. Возможно, это плата за что-то другое, чему человек не придал значение или чего не заметил. Возможно, это период через который надо пройти. Возможно также, что это следствие некоммуникабельности. Всё зависит от кнкретно Вашей ситуации.
нет нисколько сами куем свое счастье и делаем что то не то
Одиночество - пауза для совешенсвования себя промежутках между счастьем.
Наказание выбираем мы сами
Если бы вы одинаково относились как к одиночеству, так и к счастью с другим человеком, вы бы не мучались и не страдали. Бывает так, одиночества хочется намного больше
Возможно, Вы правы. После развода, я пять лет была одинока. А теперь снова счастлива..
одиночество не наказание, а заслуженная плата за определенные деяния. Счастье не бывает одиноким, так как даже его смысл: С частью, то есть не один, а с чем-то и с кем-то.. . по-моему так
Чушь!
Есть ещё выход.