Написать рассказ деду морозу об осени используя слова ярко-желтый,лимонный,трава,оранжевый,листья,до свидания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед Мороз!Хочу рассказать тебе об осени.Осень прекрасное время года, так же как и зима!Во время осени, листья меняются в цветах: зеленые превращаются в красные,оранжевые. Трава тоже меняет облик: она превращается в ярко-жёлтую гамму.Приезжай к нам,когда у нас осень.Тут так становится красиво.До свидания,Дед Мороз.