Напишите размышления на тему :"Динамика в окружающей нас жизни" по музыке.

Гость
ОКРУЖАЮЩАЯ НАС ЖИЗНЬ - ЭТО ШУМ ЛЕСА, В КРОНАХ ДЕРЕВЬЕВ КОТОРОГО ГУЛЯЕТ ВЕТЕР, СИЛА ЕГО ТО НАРАСТАЕТ, ТО ЗАТИХАЕТ. ЭТО ШУМ МОРСКОГО ПРИБОЯ, КОТОРЫЙ БЫВАЕТ ГРОЗНЫМ, ГРОМКИМ ИЛИ ЛАСКОВЫМ, ТИХИМ, ЭТО ГРОЗА, КОТОРАЯ ГРЕМИТ, ЭТО МОРОСЯЩИЙ ДОЖДИК, КОТОРЫЙ ЕДВА СЛЫШНО ШУРШИТ, ЭТО НЕЖНЫЙ ПЛЕСК ЛЕТНЕГО РУЧЕЙКА, ЭТО ПЕНИЕ ПТИЦ, ТО ГРОМКОЕ, РЕЗКОЕ, ТО НЕЖНОЕ, ЕЛЕ СЛЫШНОЕ, ЭТО ЭХО, КОТОРОЕ ПЕРЕДРАЗНИВАЕТ НАШ ГОЛОСПОЧТИ РЯДОМ, ТО ЗАМИРАЯ В ОТДАЛЕНИИ.