Напишите рекурсивную функцию, которая раскладывает число на простые сомножители. Пример:Введите натуральное число: 378378 = 2*3*3*3*7

Напишите рекурсивную функцию, которая раскладывает число на простые сомножители. Пример: Введите натуральное число: 378 378 = 2*3*3*3*7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n:integer; procedure del(x:integer); var d:integer; begin d:=2; if(x>1)then begin while x mod d<>0 do d:=d+1; if(x div d >1)then write(d,'*') else write(d); del(x div d) end else exit; end; begin read(n); write(n, ' = '); if(n<2) then write(n) else del(n); end.