Напишите следующую программу. Введите с клавиатуры целое число N. Выведите на экран числа от 1 до N так, чтобы каждое число выводилось столько раз, каково его значение. Например, если с клавиатуры введено 6, то на экране мы дол...

Напишите следующую программу. Введите с клавиатуры целое число N. Выведите на экран числа от 1 до N так, чтобы каждое число выводилось столько раз, каково его значение. Например, если с клавиатуры введено 6, то на экране мы должны увидеть:  1  2 2  3 3 3  4 4 4 4  5 5 5 5 5  6 6 6 6 6 6 Написать программу нужно как можно проще в программе PascalABC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообщем, сделал задачу, но метод пузырька уже не выйдет :) т.е. сортировка по возрастанию :( упрощал как мог. Program asd; USES crt; Var n,m,i,j:integer; BEGIN Clrscr; Writeln('Введите число n: '); Readln(n); n:=n+1; For i:=1 to n do   begin n:=n-1;     For j:=1 to n  do         begin          Write(n:3);       end;  end; END.