Напишите сочинение на тему " Почему утро считается чудесным словом?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро чудесное слово . утром солнце сияет, светит и греет мне лицо . я просыпаюсь от пения утренних птиц . мне кажется что утро это чудо за окном . но утро доброе иногда не бывает по тому что идет дождь и мне это не нравится . когда сият слышно и пения птиц я слышу за окном то я рад ( а ) и счастлив ( а )