Напишите сочинение около 15(или больше)предложенийПорассуждай об уроках русского языка в прошедшем  году.  Что тебе нравилось,а что не нравилось? Что было легко,а что - трудно?Что приносило огорчение, а что - радость? Обменяйс...

Напишите сочинение около 15(или больше)предложений Порассуждай об уроках русского языка в прошедшем  году.   Что тебе нравилось,а что не нравилось? Что было легко,а что - трудно?Что приносило огорчение, а что - радость? Обменяйся впечатлениеми с ребятами а если захочешь,напиши об этом. Своё сочинение назови: "Мои размышления об уроках русского языка".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                     Мои размышления об уроках русского языка    На уроках русского языка в прошедшем году мне нравилось делать разборы по составу слов.Мне приносили радость пятерки, а двойки  и тройки - огорчение.