Народ где Винду путную скачать желательно свежую и бесплатно срочно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://downloader.su/ Раздел ОС .Бесплатно и плюс каждодневное обновление сайта!
Гость
на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много разных дистров винды, но там региться надо
Гость
Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.5.2 Информация о Софте Название: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.5.2 Категория: Операционная система Версия: 5.1.2600.5512 (SP3)VL Разработчик: Microsoft + BEST XP Год выпуска: 05.2009 Кол-во CDDVD|Тип: 1 DVD О программе: DVD версия Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86 c обновлениями по 24 апреля 2009 года и интегрированными SATA/RAID и ACHI драйверами, и драйвер паками, и визуальным стилем ResPatch Black-Dark Aero Blue Final 4.3. Ввод серийного номера не требуется О файле Активация|рег код: не требуется Язык Интерфейса : русский Формат файла : .iso Платформа : Windows ХР 86 (x32) Размер файла: 1.38 Gb [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отметить пункт "бесплатно"