Народ помагите почему у меня в кс 1.6 не ищет сервы вобще пишет типо нету главы чтоб искать сервы

Народ помагите почему у меня в кс 1.6 не ищет сервы вобще пишет типо нету главы чтоб искать сервыНарод помагите почему у меня в кс 1.6 не ищет сервы вобще пишет типо нету главы чтоб искать сервы ХелПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи в нете файл MasterServers.vdf для 1.6. Скачай его и кинь в ту папку, куда указано на сайте. Выставь атрибут "только чтение" и поиск серверов будет работать