Народ пробейте пожалуйст телефон серый или нет? кто поможет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помогу. Смотри адрес на картинке (здесь эту ссылку не пропускают) Забей IMEI своего телефона так, как это указано на картинке. Откроется новое "окошко": Видишь цветную полоску? Если риска в "зеленой" зоне, все в порядке, телефон "белый".
Гость
Есть программка Tac-List_Installer весит килобайт 200. Качай и проверяй.
Гость
Перейдите по этой ссылочке...