Насколько вы хозяин своим мыслям?Аргументируйте свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не так легко управлять своими мыслями. это обычно понимаешь находясь под травкой. мысли как горная река уносят тебя далеко-далеко...
Гость
мысли в моей "голове" безусловно мои.. в тот момент.. когда я их осознаю.. в этом случае я их безусловный хозяин.. но.. инициатором их появления может быть кто и что угодно. . при таком раскладе я являюсь лишь инструментом..
Гость
Я просто редко когда о чем думаю. Это привычка. Так легче...
Гость
я не хозяин, я хозяйка! на сколько? процентов на 75%
Гость
я прочитала одну интересную книжечку и теперь научилась задавать себе четыре вопроса. так что я-хозяйка своим мыслям. и мысли точно мои.
Гость
Нельзя полностью контролировать свои мысли. Не согласны? Попробуйте в течение, скажем, получаса НЕ ДУМАТЬ ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ. Получилось? Вот то-то же!
Гость
Полностью. Ничто извне не может навязать своего мнения, изменить привычные мысли.
Гость
Не намного. Трудно находится внутри банки с брагой и не опьянеть.
Гость
Зачем? Вот Вы мне докажите, что это не так: -))
Гость
Аргументирую=))