Настроила ИНЕТ через прокси, но IP всё равно светится. Почему? Подскажите ещё раз как это делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для анонимности лучше пользоваться этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
потому что нужно ставить только элитные прокси. Для этого есть прога, она сама всё делает. если что, заходи в агент проконсультирую