Настройка DSL-модема....ПОМОГИТЕ...

Настройка DSL-модема....ПОМОГИТЕ...AudioCodes MP-112/2 FXS Как и чем и в какой порт надо подключать, чтобы можно было настроить данную железку с компа... (подключать со обеих сторон и каким кабелем)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AudioCodes MP-112/2 FXS это же шлюз IP-телефонии, а не дсл модем
Гость
у любого аппарата есть сброс настроек (сзади модема кнопочка такая маленькая) у модемов адреса заводские в основном 192.168.1.1 подключаешь чз Ethernet в браузере пишешь 192.168.1.1 логин/пароль тоже может быть типа admin/admin
Гость
Это VoIP шлюз а не модем. А втыкать через Ethernet кабель в свитч или кросовер Ethernet кабелем напрямую в комп.
Гость
инструкцию открой вот так