Найдите неверное утверждение : А.Причастия в предложении бывают определениями ,сказуемыми . Б. Причастия ,как и глаголы ,изменяются по лицам и числам . В. Написание гласной в суффиксе причастий прошедшего времени не зависит от ...

Найдите неверное утверждение : А.Причастия в предложении бывают определениями ,сказуемыми . Б. Причастия ,как и глаголы ,изменяются по лицам и числам . В. Написание гласной в суффиксе причастий прошедшего времени не зависит от спряжений глагола ,от которого образовано причастие, Помогите ,пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Написание зависит от спряжений глагола