Найдите однокоренные слова.Выделите корень. Письмо,школа,перо,сахарница,пыль,школьник,писатель,пылинка,сахар,перина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо - писатель  Корень -пис- Школа - школьник Корень -школ- Перо - перина Корень -пер'- Сахарница - сахар Корень-сахар- Пыль - пылинка Корень -пыл'-
Гость
письмо-писатель (пис) школа-школьник (школ) перо-перина (пер) сахарница-сахар (сахар) пыль-пылинка (пыл)