Найдите площадь полной поверхности параллелепипеда с измерениями а = 2 см, в = 2 см, с=4 см. ______________________________________________________________________________________________________________________________________...
Найдите площадь полной поверхности параллелепипеда с измерениями а = 2 см, в = 2 см, с=4 см.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ:________________
Ответ(ы) на вопрос:
Sпараллелепипеда=2(ab+bc+ac)
S=2(2*2+2*4+2*4)=40[latex] cm^{2} [/latex]