Найдите в художественных или публицистических текстах примеры текста-сравнения  и  впишите эти примеры в таблицу, указав автора и название произведения. Пример:Самые прекрасные кувшины Делаются из обычной глины. Так же, как пр...

 Найдите в художественных или публицистических текстах примеры текста-сравнения  и  впишите эти примеры в таблицу, указав автора и название произведения.  Пример: Самые прекрасные кувшины  Делаются из обычной глины.  Так же, как прекрасный стих  Создают из слов простых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении Бородино ( М.Ю.Лермонтова ) много